Главная/Новости/Cooper выпускает новую зимнюю шину Discoverer Snow Claw

Новости

6 марта 2020

Cooper выпускает новую зимнюю шину Discoverer Snow Claw

Cooper выпускает новую зимнюю шину Discoverer Snow Claw
Американская компания Cooper Tire & Rubber анонсировала запуск новой зимней шипуемой шины Discoverer Snow Claw, предназначенной для оснащения пикапов и внедорожников.
Шина Cooper Discoverer Snow Claw рассчитана на жесткие погодные условия и обладает исключительными зимними характеристиками производительности, подтвержденными маркировкой 3PMSF (три пика).Отмечается, что эластичная и мягкая резиновая смесь протектора позволяет Cooper Discoverer Snow Claw поддерживать стабильную работу в условиях сильнейших холодов.При создании шины новой шины Cooper использовалась технология Snow Groove .Благодаря оригинальной многоугольной форме протекторных блоков дренажные канавки имеют сложную зигзагообразную форму с многочисленными прямыми выступами. В сочетании с зубчатым профилем их стенок при движении по заснеженным дорогам это позволяет протектору удерживать часть снега, что положительно сказывается на сцеплении, становящимся более стабильным и надежным.
Cooper Tire & Rubber Company (NYSE: CTB) является материнской компанией глобальной семьи компаний, которая специализируется на разработке, производстве, маркетинге и продаже шин для легковых автомобилей, легких грузовиков, средних грузовиков и мотоциклов . Штаб-квартира Cooper находится в Финдли, штат Огайо.
Вверх