Главная/Новости/Новые низкопрофильные шины NOKIAN HAKKA TRUCK

Новости

27 ноября 2019

Новые низкопрофильные шины NOKIAN HAKKA TRUCK

Новые низкопрофильные шины NOKIAN HAKKA TRUCK
Шины Nokian Hakka Truck Drive и Nokian Hakka Truck Steer будут доступны в новой низкопрофильной – 60-й серии.
Линейка шин для грузовиков и автобусов Nokian Hakka Truck оптимизирована для круглогодичного использования на длинных и средних маршрутах России и Центральной Европе.
Маркировка 3PMSF (снежинка на фоне трех горных пиков) на боковине Nokian Hakka Truck означает, что все шины этой линейки отлично подходят для переменчивых погодных условий, допущены к эксплуатации в зимний период в сложных горных условиях.
Новая полуоткрытая плечевая зона Hakka Truck Drive способствует легкому качению шины и добавляет устойчивости при движении без снижения сцепления. V-образный рисунок протектора улучшает возможность самоочистки канавок и предотвращает их заполнение шугой и снегом.
Отличительная особенность линейки Nokian Hakka Truck Drive – открытая форма канавок и эффективные ламели. Благодаря этому техническому решению сцепление остается стабильно высоким даже у изношенных шин.
Индикатор степени износа протектора (DSI), разработанный и запатентованный компанией Nokian Tyres, также облегчает процесс контроля над безопасностью и износом шин.
В конце 2019 года низкопрофильные шины Nokian Hakka Truck
станут доступны для рулевых и ведущих осей в размерах 60-й серии:
Для рулевых осей: новый размер шин Nokian Hakka Truck Steer – 315/60R22.5.
Для ведущих осей: новые размеры шин Nokian Hakka Truck Drive – 315/60R22.5 и 295/60R22.5.
Вверх