Главная/Новости/НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ NOKIAN ДЛЯ ВЕДУЩЕЙ ОСИ ГРУЗОВИКОВ

Новости

18 марта 2020

НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ NOKIAN ДЛЯ ВЕДУЩЕЙ ОСИ ГРУЗОВИКОВ

НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШИНЫ NOKIAN ДЛЯ ВЕДУЩЕЙ ОСИ ГРУЗОВИКОВ
Каждый новый продукт Nokian Tyres создается на основе целого ряда инженерных разработок и передовых решений.
Nokian Hakkapeliitta Truck E2 – это зимние шины нового поколения с улучшенным сцеплением на зимней дороге, повышенной надежностью и выносливостью, а также низким сопротивлением качению.
Изменения в условиях работы и законодательстве требуют, чтобы шины производили меньше шума и имели более низкое сопротивление качению. Зимние шины Nokian Hakkapeliitta Truck E2 превосходят все современные требования, обеспечивая тихое и экономичное вождение с непревзойденным сцеплением в течение всего срока службы.
Система соединенных шашек протектора обеспечивает стабильную жесткость и равномерный износ, а рисунок протектора с открытой центральной частью и глубоко проникающими центральными ламелями продлевают срок службы шины.
Шины Nokian Hakkapeliitta Truck E2 имеют клиновидное ламелирование для лучшего сцепления при износе и сокращения риска разрыва при повреждении.Отличное сцепление сохраняется в течение всего срока использования шины и позволяет справиться с любыми погодными условиями — от первых осенних заморозков до весенней распутицы.
Новинка Nokian получит зимние маркировки M+S и 3PMSF.
В розничную продажу зимние грузовые шины Nokian Hakkapeliitta Truck E2 поступят во второй половине 2020 года в размерах 295/80R22.5, 315/80R22.5 и 315/70R22.5.
Вверх