Главная/Новости/официальная премьера Michelin Pilot Sport4 SUV

Новости

12 марта 2019

официальная премьера Michelin Pilot Sport4 SUV

официальная премьера Michelin Pilot Sport4 SUV
В начале марта на автосалоне Женеве состоялась официальная премьера новых летних шин Michelin Pilot Sport 4 SUV, которые победили конкурентов в тестах по нескольким ключевым параметрам.Michelin Pilot Sport 4 SUV – появившиеся в ассортименте французского бренда в 2019 году асимметричные летние шины ультравысокой производительности класса UHP, которые предназначены для бескомпромиссной эксплуатации на городских внедорожниках и кроссоверах.
Как правило, автомобили такого класса отличаются увеличенной массой и повышенным центром тяжести,что приводит к дополнительным нагрузкам на шины.Новинка Michelin получила асимметричный рисунок протектора, внешняя часть которого призвана улучшать управляемость на сухом покрытии, а внутренняя обеспечивает безопасность на мокрой дороге.
Глубокие продольные дренажные каналы гарантируют эффективный отвод воды из зоны контакта и, таким образом, снижают риск аквапланирования. Модифицированная конструкция блоков протектора Pilot Sport 4 SUV обеспечивает высочайший уровень управляемости благодаря меньшей деформация самих блоков.
Вверх