Главная/Новости/PIRELLI представляет новую линейку Anteo от своего бренда Prometeon

Новости

14 мая 2019

PIRELLI представляет новую линейку Anteo от своего бренда Prometeon

PIRELLI представляет новую линейку Anteo от своего бренда Prometeon
PIRELLI представляет новую линейку Anteo от своего бренда Prometeon, реализующего продукцию PIRELLI  в сегменте коммерческого транспорта.Джорджио Бруно, председатель и главный исполнительный директор Prometeon Tire Group, заявил: «Наше премиальное предложение состоит из фирменных продуктов Pirelli с технологией Prometeon». Далее он сказал: «Очень важно создать собственный портфель брендов. Anteo - первый, подтверждающий наше внимание и преданность сфере грузовых автомобилей и автобусов. Мы делаем это для того, чтобы создать ценность для наших партнеров и нашей компании ».
Prometeon заявляет, что планирует охватить все сегменты рынка шин для грузовиков и автобусов. С Anteo она планирует перейти от монобрендовой культуры к мультибрендовому подходу.
Новый Anteo от Prometeon - это линейка, состоящая из шести элементов на момент запуска - Pro S, Pro D и Pro T шины для тягачей,  прицепов и трейлеров для дорожного использования, а также Mover M, Mover S и Mover D для строительного сегмента перевозок.
Prometeon Tyre Group (ранее Pirelli Industrial) выпускает грузовые, автобусные и сельскохозяйственные шины на четырех заводах – два расположены в Бразилии, еще по одному в Египте и Турции. В компании работают более 7 000 человек, а ее продукция представлена в 170 странах мира.
Вверх